Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Отзывы

 

Оставить отзыв

Полина 16.08.2016
Спасибо компании VIP Tour и особенно Юлии за отлично организованный отдых,заботу и внимание. Путешествие в Черногорию прошло просто замечательно! Идеально подобранный отель и трансферы помогли чувствовать себя в новой стране, как дома.
София 15.08.2016
Недавно вернулись с Турции. Отдыхала вместе с мамой. В Турции мы были впервые. Девочки нам очень помогли: подобрали отличный отель, рассказали что стоит покупать из сувениров, где дешевле. Их информация нам очень пригодилась. Все прошло превосходно, мы отлично отдохнули, не было никаких задержек или неприятных ситуаций.
Спасибо Вам, за наш отдых!
Ксения 26.07.2016
Только что вернулись с Кипра. Сразу же хочу поделиться впечатлениями о великолепно организованном отдыхе. На протяжении всей поездки мы чувствовали внимание и заботу VIP Tour. Предложенный отель оказался выше ожиданий, прекрасное соотношение цена-качество. Когда наш рейс задержали (из-за турецких событий) туроператор Елизавета помогла с обратными билетами Киев-Днепр, договорилась о продлении номера и создала максимально комфортные условия ожидания. Теперь будем планировать отдых только с VIP-Tour и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо за отличные эмоции!
Ирина 03.07.2016
Отдыхали с мужем в Турции, в Кемере.Хочу сказать большое спасибо за помощь в организации нашего отдыха! В Турции были первый раз, так что многих тонкостей не знали. Девочки помогли во всем разобраться. Отдохнули просто супер! Отель замечательный. Все прошло гладко, без накладок и задержек. Место красивое, море теплое. Смогли и поотвисать, и поактивничать. Это то, что нам было нужно. Спасибо вам за ваш труд!
Александра 03.07.2016
Девченки, СПАСИБО за хороший, веселый ОТПУСК.В этом году,как и в прошлом, посетили солнечную Турцию. Девченки всегда помогают найти отель по нашему желанию и возможностям. Цены приятно удивили, особенно в этом году. Мы и наши друзья Всегда ездим только через VIP тур, чего и вам советуем.

 

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet