Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

О нас

 

Туристическая фирма "VIP ТУР" -   была основана в 2005 году.

Сегодня  "VIP ТУР"  - предлагает своим клиентам весь спектр услуг по въездному и выездному туризму  круглый год.
Мы - это команда профессионалов, многие из которых владеют одним и более иностранными языками, имеют дипломы ИАТА и прошли специальную подготовку.

 

Туризм занимает определенное место в жизнях современных людей. Ведь жизнь так коротка: нужно многое успеть и посмотреть. Для многих туризм стал своеобразным хобби: они собирают воспоминания и получают от этого эстетическое удовольствие. Как это замечательно отправится в новую страну за впечатлениями или лучше узнать свою собственную.

 

Почему туризм?

Конечно, отдохнуть можно везде и дома перед телевизором и на даче, но таких острых впечатлений как от путешествия вы нигде не получите. Столько воспоминаний, которые будут поддерживать вас на протяжении длительного времени и помогут дождаться следующего отпуска. Ведь для человека это жизненная необходимость ждать чего-то и надеяться, тогда и время бежит быстрее.

 

Мы и только мы!

В наше время компаний предлагающих свои услуги по туризму, не просто много, а бесконечное количество... Компания "VIP ТУР" начала свое существование еще в 2005 году. За это время мы зарекомендовали себя, как профессиональная команда. 

Наши основные услуги:

  • Выездной туризм. С нашей компанией у вас будет возможность отправиться в любую понравившуюся страну мира. Более 80 стран ждет вас.
  • Визовая поддержка.
  • Въездной туризм. Украина так же красива и таинственна как любая другая страна мира. Мы предлагаем экскурсии по Запорожскому региону и по другим территориям Украины. 

Наши дополнительные услуги

Помимо всего перечисленного, мы занимаемся продажей и бронированием, как авиа, так и железнодорожных, автобусных билетов. А так же страхование является одной из предлагаемых нами услуг. Занимаемся продажей карточек роуминга «TRAVEL SIM».

 

С НАМИ ВЕЗДЕ В НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ!

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet