Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Туры массового направления

 

Планируйте отпуск, не выходя из дома  

Туры массового направления ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАЙЛАНД, ИЗРАИЛЬ, ТУНИС представлены лидирующими туроператорами Украины, которые давно зарекомендовали себя на туристическом рынке.

Вылет из Запорожья. Днепропетровска, Киева, Харькова и Донецка в страну Вашего выбора на любой вкус.

 

Быстрый подбор тура Подбор тура Выбор тура Подбор тура для частных

 

Сейчас нет необходимости посещать офисы туристических агентств, что выяснить направления и условия туров. Можно использовать on-line поиск тура. Воспользовавшись специально разработанным сайтом, вы увидите предложения самых известных в Украине туристических операторов.

 

На интернет-ресурсе оператора вы найдете всю информацию относительно стоимости и продолжительности путешествия. Здесь же можно ознакомиться и с дополнительными условиями: способом доставки, проживанием, питанием. Иногда есть возможность заказать прокат автомобиля, договориться о бронировании билетов на концерты или спортивные поединки.

 

Поиск on-line позволяет сравнить аналогичные предложения нескольких операторов и выбрать те, которые вам больше по душе и по карману. А конкуренция, как известно, только снижает стоимость путевки.

Автоматическая система позволяет самостоятельно бронировать номера в отелях, определяться с видом питания и расписанием экскурсий. Поиск тура через интернет становится популярным, поскольку вы можете выбирать из огромного количества предложений те, которые соответствуют вашим чаяниям и возможностям. Наверняка за таким сервисом будущее.

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet