Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Отзывы

 

Оставить отзыв

Надежда 03.12.2014
МОЁ МНЕНИЕ о данной турфирме сложилось НЕГАТИВНОЕ.В начале сентября подала документы на загранпаспорт(стоимостью 825грн. за 21 рабочий день!) при этом меня уверили,что фото на него сделаю за 3-4 дня,мне позвонят из тур фирмы и предложат два дня,на выбор,для фотографии.Деньги берут сразу и дают чек.Хорошо.Я поверила...
Прошла неделя.Звонка нет.
Звоню я.На мой вопрос когда делать фото мне сказали,что мои документы уже в миграционной службе и фото делать с понедельника.Хорошо.
Прошла ещё неделя...Наступил понедельник и даже вторник.В среду звоню я.На мой всё тот-же поставленный вопрос ответ был таков:Вы понимаете сейчас много беженцев,большая очередь.Скорее всего со следующей недели.И вот эти слова "скорее всего"как-то сразу отложились в голове.А вообще при чём здесь беженцы?По сей день задаю себе этот вопрос.Можно подумать они массово кинулись делать паспорта(при том,что люди были практически без денег).
Прошла третья неделя.У меня был выходной,звонить я не стала.Думала,сделаю ка я им сюрприз и приеду в агенство.По дороге в агенство я так переживала,посещали разные мысли.Думала сейчас приеду а там этого агенства и в помине нет или вообще другая контора.А деньги заплатила сразу,и что же делать?А толку от чека на котором стоит сумма,фамилия и вместо печати тур фирмы влажная печать даты,когда я сделала оплату.
Приехав на место я была благодарна Богу что офис фирмы стоял на месте.Зашла в вымотавшую нервы турфирму (Vipтур),спросила кто занимается паспортами(дай Бог здоровья девочке ЮЛЕ,которая отсутствовала в этот момент,она же занималась паспортами).Меня приняла другая девушка,которая меня уверяла что это ошибка и мне давно должны были позвонить.И она позвонила Юленьке,но разговор почему то был короткий.Эх,да как дала я пропиздона.В конце концов сколько можно было тянуть?Я платила за 21день!
Прошло 2дня.И о Боже!Мне звонят из турфирмы и предлагают два дня на выбор,чтобы сделать фото.
С момента фотографирования прошёл 1 месяц и я получила долгожданный паспорт(3 ноября)!
Итог.Заплатив 825 гривен(ЗА СРОК 21 ДЕНЬ)я получила паспорт через 2 МЕСЯЦА!
Может быть мой случай и единичный,но мне очень неприятно.Пишу этот отзыв для того,чтоб была справедливость.А то такая качественная турфирма с внимательным персоналом,прям профессионалы своего дела!Говорят одно,а на деле другое!Даже страшно подумать что если ехать по путёвке от ихней фирмы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Юрий Александрович 28.08.2014
С фирмой "ВИП-Тур" я езжу отдыхать не первый год и очень доволен качеством услуг! В этот раз С 20.07.2014 по 02.08.2014г. я в составе группы участвовал в туре «Скандинавская сказка».

Во время данного путешествия я посетил 48, 49, 50-е страны мира. С тур. оператором «Феєрія мандрів» я соприкоснулся впервые. Такое решение я принял впервые в результате просмотра телепередач подготовленных с участием Игоря Захаренко. Скажу Вам, это вдохновляет и увлекает. Несколько фильмов мы посмотрели во время нашего путешествия.

Должен Вам сообщить, что я ничуть не пожалел, что совместно с директором турагентства «Вип-тур» Ампилоговой Юлией выбрали путешествие именно с «Феєрією мандрів», т. к. получили громаднейшее удовольствие и удовлетворение.

Я уверен, что такой результат от поездки я получил, прежде всего, благодаря гиду туристической поездки Владимиру Каткову. Это человек, любящий свое дело, с уважением относящийся к людям, заботящийся о них.

Владимир располагает хорошей языковой подготовкой по каждой стране, прекрасными знаниями по истории, архитектуре, культуре и быту этих стран. Володя-это кладезь информации. Он много знает и, как я убедился, постоянно пополняет свои знания. Это прекрасный организатор, чуткий и отзывчивый человек. Обладает тактом и юмором.

Большинство стран я посетил в составе тур. групп. Поэтому, с полной ответственностью заявляю, что такого сопровождающего и гида я встретил впервые. Большое ему спасибо!

Во время тура мне исполнилось 67 лет. Владимир нашел возможность и необходимые слова поздравить меня. Это было приятно.

Владимир обладает острым умом, прекрасным чувством юмора, богатым багажом специальных знаний.

Я, как человек старшего поколения, рад, что у нас не перевелись люди с повышенным чувством долга и ответственности. Я думаю, что было бы целесообразно использовать опыт и знания Володи для передачи молодым сотрудникам фирмы. Его опыт и багаж знаний неоценимы.

Спасибо Вам, Игорь Иванович, за прекрасный подбор (в лице Володи) сотрудников. Думаю, Владимир заслуживает поощрения и повышения.

Я еще не собираюсь завершать свой туристический вояж и думаю, что воспользуюсь в дальнейшем услугами “Феєрії мандрів”.

Пожелание: исключите из данного маршрута поезд Киев-Варшава. Это убожество и очень портит впечатление от поездки.

Я желаю успехов и процветания туристической фирме!!!!!
Игорь 26.07.2014
Спасибо большое Юлии Ампилоговой и тур агентству Вип тур!!! Юлия организовала на замечательное свадебное путешествие на остров Корфу! Оперативно и качественно!!! Не первый раз путешествую с Вип туром и всем рекомендую! еще раз спасибо Юлия!)
Анна 11.07.2014
Услугами турфирмы довольна более, чем полностью) Сервис на высоте, помогли со всем разобраться, ответили на огромный список моих вопросов (это была первая для меня поездка за границу). В самой поездке на Кипр все прошло по "сценарию", никаких неприятных сюрпризов. Я человек капризный, но даже я не нашла, к чему придраться)) Поэтому рекомендую всем, и сама буду пользоваться услугами фирмы "VIP-тур".
Владимир 06.06.2014
Дата поездки 11.05-20.05.14. Рейс № 138, сопровождающий Инна Микулеску.

Это вторая наша поездка с «Аккордом», первая состоялась в 2012 г. в Будапешт, Вену, Прагу, Дрезден и оставила очень хорошие воспоминания. Сейчас планировали поездку в другой тур, более длительный, но из-за недобора группы он не состоялся, поэтому, как и многим туристам из других туров, нам предложили этот. В целом тур очень насыщенный, за короткое время можно получить общее представление о таких разных, но очень интересных городах – Краков, Берлин, Амстердам, Париж, Прага, чуть-чуть увидеть глубинку Польши и Нидерландов. Для того, чтобы лучше понять эти города, туда нужно ехать на более длительный срок, но это будет уже другая история. Приходится идти на компромисс: относительно невысокая стоимость тура, и, соответственно, небольшое количество дней, а с другой стороны, возможность хоть бегло увидеть пол Европы. Учитывая, что эти города расположены довольно далеко друг от друга, нужно быть готовым к тому, что значительную часть времени придется провести в автобусе, иногда будет казаться, что участвуешь в авторалли. Как и в первую поездку, нам попался нормальный автобус «Неоплан», вполне комфортный, только к концу поездки начала барахлить видеосистема. Водители Виктор и Михаил прекрасно справились со своими обязанностями – вежливые, опрятные, всегда помогали с багажом, а главное быстро и без происшествий доставляли нас в нужное место, ни разу не заблудившись, чем сберегли нам немало времени.

Сопровождающая Инна Микулеску вначале тура дала подробную информацию о маршруте и обо всех факультативных экскурсиях, по мере продвижения по маршруту рассказывала о странах, обычаях, что и где стоит приобрести, подсказывала, как куда добраться при самостоятельных прогулках и где можно вкусно и недорого перекусить. При длительных переездах она ставила нам фильмы, все было очень интересно. Заселения в гостиницы проходили очень быстро и без каких-либо накладок, четко доводилась информация о времени и местах сбора на экскурсии, так что мы везде успевали вовремя и могли спланировать свободное время. Если в нашу следующую поездку с «Аккорд-Туром» (я думаю, она обязательно состоится!) сопровождающей будет снова Инна – будем считать что нам повезло.

Собираясь в автобусный тур, необходимо считаться с тем, что будет довольно большой коллектив и в какой-то мере нужно будет собственные желания подчинять интересам всей группы, иначе путешествие может превратиться в сплошной конфликт и вместо положительных эмоций принести разочарование. Желательно также хоть немного подготовиться к туру – почитать программу тура, отзывы, описание достопримечательностей, составить для себя перечень того, что нужно увидеть. Желательно обзавестись картами городов, в которые планируется поездка. Карты выдают по приезде в город, но поработать с ними надо до поездки, тогда можно более рационально спланировать свое время. Особое внимание при подготовке к поездке следует уделить обуви и одежде, иначе холод (или жара) и натертые до крови ноги превратят путешествие в кошмар. И, главное, побольше хорошего настроения и благожелательности – в Европе угрюмых и обозленных не любят.

 

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet