Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Сувениры

 

Интернет-магазин сувениров

Покупайте сувениры не выходя из дома!

Предлагаем Вашему вниманию сувениры Запорожской области ручной работы, которые Вы можете приобрести у нас на сайте или в наших офисах по адресу:

пр. Соборный, 161 (центр города) и ул. В.Сергиенка (Заднепровкая)11 (Хортицкой р-н)

 

Сувениры Запорожье

Украина, а особенно Запорожье славится своими мастерами. Всевозможные картины, вышиванки или магниты можно с уверенностью назвать произведениям народного искусства. Такие сувениры украсят любое жилище и помогут приблизиться к культуре нашей страны. Даже глядя на все эти вещи в душе растекается приятное тепло, а если стать счастливым обладателем вещи такого рода у вас будит возможность быть рядом с частичкой культуры и души Запорожья.

 

Возможности

 

Благодаря нашей компании у вас есть возможность приобрести любое, из понравившихся, произведений не выходя из дома или в офисе нашей компании. Отправившись за границу и носить там красивейшею вышиванку придает гордости за свою страну и за наших умельцев. Ведь это так приятно ловить на себе восторженные взгляды прохожих. Магнитики можно дарить новым знакомым и друзьям, да и у вас дома такому сувениру всегда найдется место. Тоже самое можно сказать и о картине запорожского мастера. Все сувениры выполнены по всем традициям и исключительно человеческими руками. В наше время товары ручной работы очень ценятся, и их счастливый обладатель всегда сможет почувствовать гордость, за свою страну глядя на такие работы.

 

Где приобрести?

 

В нашем интернет магазине  вас есть уникальная возможность посмотреть и приобрести работы ручной работы запорожских умельцев. Так же данные работы можно приобрести в одном из наших офисов. Приходите по адресу пр. Собрный, 161 или ул. В.Сергиенка (Заднепровская), 11 (Хортицкой район).

Тут вам помогут выбрать и приобрести сувенир для себя или друзей. Такой подарок обязательно оценят и примут с благодарностью.

 

Картины

Магниты

 
69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet