Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Страхование

 

Страхование туристов!

Люди, увлекающиеся туризмом прекрасно понимают все свои риски. Отправившись в чужую страну, они, должны быть, уверены в получении своевременной и квалифицированной помощи. Жизнь не всегда к нам благосклонна, и, отправляясь в отпуск, человек должен ожидать не только приятных впечатлений, но иногда и малоприятных неожиданностей.

 

Наша помощь

 

Наша компания предоставляет услуги страхования своих клиентов. Конечно, никто не желает вам вреда, но случаются моменты, когда может понадобиться медицинская помощь. И мы сможем вам помочь - дать вам уверенность в положительном исходе любой сложившейся ситуации.

 

Почему мы?

 

Компания "VIP ТУР" существует уже достаточно давно. Мы работаем в сфере туризма с 2005 года. С нами у вас будет возможность, познакомится с множеством стран, включая Украину. Причем не только ознакомится, а еще быть спокойными за свое здоровье, ведь в случае непредвиденной ситуации вам окажут необходимую помощь.

 

Как это работает?

 

Все достаточно просто и понятно для любого человека. Упрощенная система построена для того чтобы наши клиенты не тратили драгоценное время на поиски квалифицированной помощи. Всеми вопросами по оказанию медицинской помощи занимается компания «UNIQA». Итак, в случае возникновения потребности в услугах подобного рода вам будет необходимо найти телефон данной компании, указанный в страховом полисе.

Позвонив по этому номеру, вы сможете связаться с представителем компании, причем общаться с ним вы будите на родном вам языке, что немаловажно. Согласитесь, в сложной ситуации трудно сформулировать свою мысль даже на родном языке не говоря уже об иностранном.

Изложив суть своей проблемы, вам будит необходимо сообщить своё ФИО и номер страхового полюса. Все остальные вопросы по оплате и оказанию услуг возлагаются на компанию. Такая схема очень удобна и создана для удобства наших клиентов.

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet