Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Автобусные туры

 

 

 

Посмотри на Мир из окна автобуса

Автобусные туры имеют свои преимущества. Путешествие на автобусе обходится значительно дешевле. Кроме того, можно сделать программу тура более разнообразной: остановиться на ночевку в красивом месте, немного изменить маршрут.

 

Наша компания "Вип-Тур", предлагает поездки только в новых, комфортабельных автобусах. Можно выбрать путешествие, предположим, в Грецию. Вам предложат и отдых на море, и путешествие на Афинский акрополь. Прелесть автобусной экскурсии состоит в том, что можно осмотреть массу достопримечательностей по дороге. Одни памятники вы увидите из окна, возле других можно будет остановиться и сфотографироваться.

 

Несколько автобусных туров предполагаю путешествие по странам восточной Европы: Румынии, Болгарии, Венгрии. Вы увидите их неповторимую архитектуру. В ресторане вас обязательно ознакомят с лучшими блюдами восточной кухни. Для каждой ночевки бронируется отель. Так что с утра вы сможете продолжить путешествие, набравшись сил.

 

Разработан и автобусный тур по Турции. Эта страна привлекает не только чистым морем и неповторимой кухней. В Турции сохранилось много памятников античной и христианской культуры. Стоит также посетить восточный базар, насладиться его колоритом и экзотикой. А уйти с турецкого базара без покупки крайне сложно.

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet