Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Авиа Туры

 

 

 

 

Быстро и комфортно в любую точку Земли

 

Все чаще наши сограждане решаются на длительные путешествия. Одних людей привлекает отдых на теплом побережье, других – насыщенная программа экскурсий. Авиа туры позволяют за короткий срок добраться практически в каждую точку земли.

 

Несколько часов в небе – и вы уже в Париже. Можно прогуляться по Елисейским полям, взойти на Эйфелеву башню, просто побродить по извилистым улочкам, прислушиваясь к звукам города. Отель, естественно, будет забронирован. Но кто будет торопиться в номер, если появилась возможность на свои глаза увидеть прелестных танцовщиц парижских кабаре?

 

Вам не удалось побывать в Англии? Поторопитесь. В этом государстве впечатлений хватит на всех. Лондон вы точно увидите. Гуляя по улочкам города, многие поймут и свой уровень владения английским. Тем же, кто не стеснен во времени, рекомендуем поехать к каменным столпам Стоунхенджа. Эту астрономическую обсерватории соорудили еще в доисторические времена.

 

Наша фирма  предлагает также авиа туры в Будапешт, Израиль, Амстердам. Можно полететь с семьей только на выходные. Можно выбраться на месячный отдых в середине лета или на Рождество, заказать тур по европейским столицам. Мы всегда постараемся сделать ваши путешествия максимально комфортными.

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet