Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Отзывы

 

Оставить отзыв

Наталья 24.01.2014
Очень часто ездим с семьей от VIP Тур,сервис и качество поездок на любой вкус и уровень!девочки всегда подбирают удобные даты поездки и отель.Остаюсь верна Вам туру!
Игорь 24.01.2014
Спасибо большое тур агенству vip-тур! И лично- Юлии Ампилоговой!!! В течении года совершил две поездки: Италия, Чехия. Быстрое и качественное офрмление всех документов! Подобраны отличные отели и программа времяприпровождения! Приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо Юлия! С большим удовольствием буду и в дальнейшем путешествовать с помощью вашей фирмы!
Татьяна 24.01.2014
Хочу выразить свою благодарность компании Вип-Тур за отличную работу! Вас всегда проконсультирует квалифицированный персонал и подберут тур с учетом всех Ваших пожеланий. Будьте уверенны отдыхом Вы останетесь довольны.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной фирмы, благодаря которой удалось посмотреть множество стран, таких как ОАЭ, Египет, Турция, Греция.
Рекомендую! Вы лучшие! Такими и оставайтесь!!!
Екатерина 24.01.2014
Очень приятно иметь дело с высококвалифицированными сотрудниками туристичесуой фирмы. Очень помогли быстро и по доступным ценам сделать загран паспот и путёвку. Гостиницы и тур был подобран идеально в соотношении цены и качества.Теперь все мои поездки оформляются только через данную туристическую фирму. Советую.
Непорожняя Нина 24.01.2014

В мае 2012 года я решила совершить небольшую туристическую поездку за границу. Но еще не решила куда ехать. Я обратилась в несколько туристических агенвств, но остановилась на турагенстве "ВИП-ТУР". Меня расположило доброжелательное отношение сотрудников фирмы к клиентам. юлия помогла мне сделать правильный выбор, закзала жд билеты. Она очень приятный и позитивный человек, встречает всегда с улыбкой, даже если очень занята. Когда юлия отсутствовала я общалась с Аней и снова тот же позитив, улыбка и доброжелательное отношение.

Результатом нашего с Юлей выбора стала Венгрия с посещением Австрии.

Мне понравилось ВСЕ!!! Заботливый сопрвождающий Тарас, который все  время беспокоился о нас. Может быть благодаря ему у нас не сорвалось ни одно мероприятие. Жили мы в отличном отеле в центре города. Программа тура была очень насыщена, гиды были великолепные. Да и группа туристов подобралась очень хорошая. Не было зануд. все были с чувством юмора. А состав группы был очень разным по возрасту, а самой старшей - 80 лет. Но она прекрасно все вынесла.

Подводя итог хочу сказать, что я не сомневаюсь ни на минуту, что в следующий раз приду именно в турфирму "ВИП-ТУР"

 

 

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet