Подробнее...

 

Подробнее...

 

Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua

 

Отзывы

 

Оставить отзыв

Нионилла 27.01.2014
Спасибо огромное, за шикарно проведенный отпуск, а в особенности Златевой Анечке, побольше бы таких специалистов.
Ольга и Артур 26.01.2014
Добрый день!

В этом году впервые обратились в VIP-Тур и не пожалели. Нам понравились дружелюбное отношение персонала, скорость оформления документов, индивидуальный подход к клиентам и терпение:) Особая благодарность Юлии Ампилоговой, которая подобрала чудесный тур в Черногорию, где мы провели незабываемое время!
Сейчас планируем очередной отпуск и обязательно только через ваше агентство!
Спасибо VIP тур и всем девушкам из агентства!
Лилианна 25.01.2014
С Вип-Туром познакомилась в 2008 году и с тех пор-не расстаемся. Юлия-мудрый руководитель, Анна-отличный менеджер-профессионалы своего дела. Каждый отпуск, проведенный, благодаря Юле, остался незабываемо замечательным. Итог- все мои друзья, родственники и коллеги- теперь тоже друзья и постоянные клиенты Вип-Тура. С нетерпением ждем с мужем и друзьями новый отпускной сезон- нас ждет много интересного и в этом году нового-полностью полагаемся на выбор Вип-Тура! Удачи Вам, Випы и множества новых довольных клиентов.Всегда
Ваши Ляна и Валера!
Мария 25.01.2014
Были в Шарм-ель-Шейхе на новый 2014 год. сначала долго не могли подобрать отель, хотелось что бы комфорт и качество соответствовали цене) спасибо Юле, она предложила нам замечательный вариант - Домина Корал Бей. Я переживала за уровень еды , моря, номера, контингента, всего в общем. Меня успокоили, отправили - и мы с молодым человеком провели замечательный отдых, не думая ни о том как провести новогодние праздники и ни о чем другом. Прекрасный отель, население преимущественно итальянцы, море теплое, конечно Юля предупредила нас что возможны ветра - но нам повезло, море было + 24, воздух такой же. Организация трансфера в Днепропетровск, потом из аеропорта в отель и обратно приятно нас порадовала. Спасибо Вип-Туру за замечательный отдых, на Египте мы не остановимся, ждите скоро в гости)
Игорь 24.01.2014
Дважды путешествовал в этом году с помощью ВИП-ТУРА( Италия , Чехия)! Хочется высказать свою благодарность Юлии Ампилоговой за прекрасно выбранныые курорты и отели! Документы были оформленны быстро и качественно! Мною были приложены минимальные усилия , а получен максимум положительных впечатлений от путешествий! Приятно работать с профессионалами!Еще раз спасибо Юлии и ВИП-ТУРу! успехов и процветания Вам!

 

69000, Украина, г. Запорожье
Центральный офис: пр. Ленина 161
тел: (061) 224-06-01; 224-06-21
Офис бабурка: ул. Заднепровская 11
тел: (061) 277-13-13; 277-42-48
© 2005 - 2020 Vip-Tour - туры в Турцию, Египет, Грецию, Шри-Ланка, ОАЭ, Израиль
Создание сайта
SmartInet